Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation

Navigation

Vous êtes ici : Accueil / Loisirs / Sports / Service des sports / Clubs sportifs / Football / Royale Jespo Comines-Warneton / Jespo CW : Saison 2018-2019 - W Vl - 3ème Prov. A
Actions sur le document

Jespo CW : Saison 2018-2019 - W Vl - 3ème Prov. A

29)

 

Résultats et calendrier

Date

 

Résultat

02-09-2018

15:00

K. RC DE PANNE

SK WESTROZEBEKE

0 - 1

02-09-2018

15:00

VKW VLETEREN

TSC PROVEN

0 - 3

02-09-2018

15:00

MERKEM SP.

BS GELUVELD

4 - 1

02-09-2018

15:00

K. WS HOUTHULST

SK ELVERDINGE

3 - 2

02-09-2018

15:00

GS VOORMEZELE

SK STADEN

0 - 2

02-09-2018

15:00

K. VP GITS

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

2 - 0

02-09-2018

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

SP. DIKKEBUS

3 - 1

02-09-2018

15:00

K. SV VEURNE A

K. EVC BESELARE

2 - 2

 

       

09-09-2018

15:00

SK ELVERDINGE

K. SV VEURNE A

0 - 2

09-09-2018

15:00

SP. DIKKEBUS

K. VP GITS

3 - 1

09-09-2018

15:00

SK WESTROZEBEKE

R. JESPO COMINES-WARNETON

1 - 1

09-09-2018

15:00

TSC PROVEN

K. RC DE PANNE

0 - 1

09-09-2018

15:00

SK STADEN

K. WS HOUTHULST

0 - 0

09-09-2018

15:00

BS GELUVELD

VKW VLETEREN

4 - 1

09-09-2018

15:00

K. EVC BESELARE

MERKEM SP.

0 - 4

09-09-2018

15:00

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

GS VOORMEZELE

1 - 1

 

       

16-09-2018

15:00

K. RC DE PANNE

BS GELUVELD

1 - 0

16-09-2018

15:00

K. EVC BESELARE

SK ELVERDINGE

2 - 1

16-09-2018

15:00

K. SV VEURNE A

SK STADEN

3 - 1

16-09-2018

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

TSC PROVEN

0 - 1

16-09-2018

15:00

MERKEM SP.

VKW VLETEREN

2 - 0

16-09-2018

15:00

K. WS HOUTHULST

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

3 - 1

16-09-2018

15:00

GS VOORMEZELE

SP. DIKKEBUS

1 - 5

16-09-2018

15:00

K. VP GITS

SK WESTROZEBEKE

3 - 2

 

       

23-09-2018

15:00

BS GELUVELD

R. JESPO COMINES-WARNETON

0 - 2

23-09-2018

15:00

VKW VLETEREN

K. RC DE PANNE

1 - 3

23-09-2018

15:00

TSC PROVEN

K. VP GITS

2 - 4

23-09-2018

15:00

SK WESTROZEBEKE

GS VOORMEZELE

4 - 0

23-09-2018

15:00

SP. DIKKEBUS

K. WS HOUTHULST

2 - 2

23-09-2018

15:00

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

K. SV VEURNE A

1 - 3

23-09-2018

15:00

SK STADEN

K. EVC BESELARE

2 - 4

23-09-2018

15:00

SK ELVERDINGE

MERKEM SP.

1 - 3

 

       

29-09-2018

17:00

K. WS HOUTHULST

SK WESTROZEBEKE

-

30-09-2018

15:00

K. SV VEURNE A

SP. DIKKEBUS

-

30-09-2018

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

VKW VLETEREN

-

30-09-2018

15:00

K. VP GITS

BS GELUVELD

-

30-09-2018

15:00

GS VOORMEZELE

TSC PROVEN

-

30-09-2018

15:00

SK ELVERDINGE

SK STADEN

-

30-09-2018

15:00

K. EVC BESELARE

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

30-09-2018

15:00

MERKEM SP.

K. RC DE PANNE

-

 

       

07-10-2018

15:00

SP. DIKKEBUS

K. EVC BESELARE

-

07-10-2018

15:00

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

SK ELVERDINGE

-

07-10-2018

15:00

SK STADEN

MERKEM SP.

-

07-10-2018

15:00

K. RC DE PANNE

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

07-10-2018

15:00

VKW VLETEREN

K. VP GITS

-

07-10-2018

15:00

BS GELUVELD

GS VOORMEZELE

-

07-10-2018

15:00

SK WESTROZEBEKE

K. SV VEURNE A

-

07-10-2018

15:00

TSC PROVEN

K. WS HOUTHULST

-

 

       

13-10-2018

19:30

K. SV VEURNE A

TSC PROVEN

-

14-10-2018

15:00

K. WS HOUTHULST

BS GELUVELD

-

14-10-2018

15:00

GS VOORMEZELE

VKW VLETEREN

-

14-10-2018

15:00

K. VP GITS

K. RC DE PANNE

-

14-10-2018

15:00

SK STADEN

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

14-10-2018

15:00

SK ELVERDINGE

SP. DIKKEBUS

-

14-10-2018

15:00

K. EVC BESELARE

SK WESTROZEBEKE

-

14-10-2018

15:00

MERKEM SP.

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

 

       

21-10-2018

15:00

BS GELUVELD

K. SV VEURNE A

-

21-10-2018

15:00

VKW VLETEREN

K. WS HOUTHULST

-

21-10-2018

15:00

TSC PROVEN

K. EVC BESELARE

-

21-10-2018

15:00

SK WESTROZEBEKE

SK ELVERDINGE

-

21-10-2018

15:00

SP. DIKKEBUS

SK STADEN

-

21-10-2018

15:00

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

MERKEM SP.

-

21-10-2018

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

K. VP GITS

-

21-10-2018

15:00

K. RC DE PANNE

GS VOORMEZELE

-

 

       

28-10-2018

15:00

K. SV VEURNE A

VKW VLETEREN

-

28-10-2018

15:00

K. WS HOUTHULST

K. RC DE PANNE

-

28-10-2018

15:00

GS VOORMEZELE

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

28-10-2018

15:00

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

SP. DIKKEBUS

-

28-10-2018

15:00

SK STADEN

SK WESTROZEBEKE

-

28-10-2018

15:00

SK ELVERDINGE

TSC PROVEN

-

28-10-2018

15:00

K. EVC BESELARE

BS GELUVELD

-

28-10-2018

15:00

MERKEM SP.

K. VP GITS

-

 

       

04-11-2018

14:30

SK WESTROZEBEKE

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

04-11-2018

14:30

TSC PROVEN

SK STADEN

-

04-11-2018

14:30

VKW VLETEREN

K. EVC BESELARE

-

04-11-2018

14:30

BS GELUVELD

SK ELVERDINGE

-

04-11-2018

14:30

K. VP GITS

GS VOORMEZELE

-

04-11-2018

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

K. WS HOUTHULST

-

04-11-2018

15:00

K. RC DE PANNE

K. SV VEURNE A

-

04-11-2018

15:00

SP. DIKKEBUS

MERKEM SP.

-

 

       

10-11-2018

19:00

K. SV VEURNE A

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

11-11-2018

14:30

K. WS HOUTHULST

K. VP GITS

-

11-11-2018

14:30

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

TSC PROVEN

-

11-11-2018

14:30

SK STADEN

BS GELUVELD

-

11-11-2018

15:00

SP. DIKKEBUS

SK WESTROZEBEKE

-

11-11-2018

15:00

SK ELVERDINGE

VKW VLETEREN

-

11-11-2018

15:00

MERKEM SP.

GS VOORMEZELE

-

11-11-2018

14:30

K. EVC BESELARE

K. RC DE PANNE

-

 

       

18-11-2018

14:30

BS GELUVELD

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

18-11-2018

14:30

TSC PROVEN

SP. DIKKEBUS

-

18-11-2018

14:30

VKW VLETEREN

SK STADEN

-

18-11-2018

14:30

K. VP GITS

K. SV VEURNE A

-

18-11-2018

14:30

SK WESTROZEBEKE

MERKEM SP.

-

18-11-2018

15:00

GS VOORMEZELE

K. WS HOUTHULST

-

18-11-2018

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

K. EVC BESELARE

-

18-11-2018

15:00

K. RC DE PANNE

SK ELVERDINGE

-

 

       

24-11-2018

19:00

MERKEM SP.

K. WS HOUTHULST

-

25-11-2018

14:30

SK STADEN

K. RC DE PANNE

-

25-11-2018

14:30

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

VKW VLETEREN

-

25-11-2018

14:30

SK WESTROZEBEKE

TSC PROVEN

-

25-11-2018

15:00

K. SV VEURNE A

GS VOORMEZELE

-

25-11-2018

15:00

SK ELVERDINGE

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

25-11-2018

15:00

SP. DIKKEBUS

BS GELUVELD

-

25-11-2018

14:30

K. EVC BESELARE

K. VP GITS

-

 

       

01-12-2018

19:00

MERKEM SP.

TSC PROVEN

-

02-12-2018

14:30

VKW VLETEREN

SP. DIKKEBUS

-

02-12-2018

14:30

BS GELUVELD

SK WESTROZEBEKE

-

02-12-2018

14:30

K. VP GITS

SK ELVERDINGE

-

02-12-2018

14:30

K. WS HOUTHULST

K. SV VEURNE A

-

02-12-2018

15:00

GS VOORMEZELE

K. EVC BESELARE

-

02-12-2018

15:00

K. RC DE PANNE

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

02-12-2018

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

SK STADEN

-

 

       

08-12-2018

19:30

K. SV VEURNE A

MERKEM SP.

-

09-12-2018

14:30

SK STADEN

K. VP GITS

-

09-12-2018

14:30

TSC PROVEN

BS GELUVELD

-

09-12-2018

14:30

SK WESTROZEBEKE

VKW VLETEREN

-

09-12-2018

14:30

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

09-12-2018

15:00

SP. DIKKEBUS

K. RC DE PANNE

-

09-12-2018

15:00

SK ELVERDINGE

GS VOORMEZELE

-

09-12-2018

14:30

K. EVC BESELARE

K. WS HOUTHULST

-

 

       

16-12-2018

14:30

TSC PROVEN

VKW VLETEREN

-

16-12-2018

14:30

SK STADEN

GS VOORMEZELE

-

16-12-2018

14:30

SK WESTROZEBEKE

K. RC DE PANNE

-

16-12-2018

14:30

BS GELUVELD

MERKEM SP.

-

16-12-2018

14:30

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

K. VP GITS

-

16-12-2018

15:00

SK ELVERDINGE

K. WS HOUTHULST

-

16-12-2018

15:00

SP. DIKKEBUS

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

16-12-2018

14:30

K. EVC BESELARE

K. SV VEURNE A

-

 

       

05-01-2019

19:00

MERKEM SP.

K. EVC BESELARE

-

06-01-2019

14:30

VKW VLETEREN

BS GELUVELD

-

06-01-2019

14:30

K. WS HOUTHULST

SK STADEN

-

06-01-2019

14:30

K. VP GITS

SP. DIKKEBUS

-

06-01-2019

15:00

K. SV VEURNE A

SK ELVERDINGE

-

06-01-2019

15:00

GS VOORMEZELE

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

06-01-2019

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

SK WESTROZEBEKE

-

06-01-2019

15:00

K. RC DE PANNE

TSC PROVEN

-

 

       

13-01-2019

14:30

SK STADEN

K. SV VEURNE A

-

13-01-2019

14:30

TSC PROVEN

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

13-01-2019

14:30

VKW VLETEREN

MERKEM SP.

-

13-01-2019

14:30

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

K. WS HOUTHULST

-

13-01-2019

14:30

SK WESTROZEBEKE

K. VP GITS

-

13-01-2019

14:30

BS GELUVELD

K. RC DE PANNE

-

13-01-2019

15:00

SP. DIKKEBUS

GS VOORMEZELE

-

13-01-2019

15:00

SK ELVERDINGE

K. EVC BESELARE

-

 

       

19-01-2019

19:00

MERKEM SP.

SK ELVERDINGE

-

20-01-2019

14:30

K. WS HOUTHULST

SP. DIKKEBUS

-

20-01-2019

14:30

K. VP GITS

TSC PROVEN

-

20-01-2019

15:00

K. RC DE PANNE

VKW VLETEREN

-

20-01-2019

15:00

GS VOORMEZELE

SK WESTROZEBEKE

-

20-01-2019

15:00

K. SV VEURNE A

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

20-01-2019

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

BS GELUVELD

-

20-01-2019

14:30

K. EVC BESELARE

SK STADEN

-

 

       

27-01-2019

14:30

VKW VLETEREN

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

27-01-2019

14:30

SK WESTROZEBEKE

K. WS HOUTHULST

-

27-01-2019

14:30

TSC PROVEN

GS VOORMEZELE

-

27-01-2019

14:30

BS GELUVELD

K. VP GITS

-

27-01-2019

14:30

SK STADEN

SK ELVERDINGE

-

27-01-2019

14:30

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

K. EVC BESELARE

-

27-01-2019

15:00

SP. DIKKEBUS

K. SV VEURNE A

-

27-01-2019

15:00

K. RC DE PANNE

MERKEM SP.

-

 

       

02-02-2019

19:30

K. SV VEURNE A

SK WESTROZEBEKE

-

03-02-2019

15:00

MERKEM SP.

SK STADEN

-

03-02-2019

15:00

SK ELVERDINGE

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

03-02-2019

15:00

K. EVC BESELARE

SP. DIKKEBUS

-

03-02-2019

15:00

K. WS HOUTHULST

TSC PROVEN

-

03-02-2019

15:00

K. VP GITS

VKW VLETEREN

-

03-02-2019

15:00

GS VOORMEZELE

BS GELUVELD

-

03-02-2019

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

K. RC DE PANNE

-

 

       

10-02-2019

15:00

SK WESTROZEBEKE

K. EVC BESELARE

-

10-02-2019

15:00

TSC PROVEN

K. SV VEURNE A

-

10-02-2019

15:00

SP. DIKKEBUS

SK ELVERDINGE

-

10-02-2019

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

MERKEM SP.

-

10-02-2019

15:00

BS GELUVELD

K. WS HOUTHULST

-

10-02-2019

15:00

VKW VLETEREN

GS VOORMEZELE

-

10-02-2019

15:00

K. RC DE PANNE

K. VP GITS

-

10-02-2019

15:00

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

SK STADEN

-

 

       

16-02-2019

19:00

MERKEM SP.

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

17-02-2019

15:00

K. SV VEURNE A

BS GELUVELD

-

17-02-2019

15:00

K. WS HOUTHULST

VKW VLETEREN

-

17-02-2019

15:00

GS VOORMEZELE

K. RC DE PANNE

-

17-02-2019

15:00

K. VP GITS

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

17-02-2019

15:00

K. EVC BESELARE

TSC PROVEN

-

17-02-2019

15:00

SK STADEN

SP. DIKKEBUS

-

17-02-2019

15:00

SK ELVERDINGE

SK WESTROZEBEKE

-

 

       

24-02-2019

15:00

VKW VLETEREN

K. SV VEURNE A

-

24-02-2019

15:00

BS GELUVELD

K. EVC BESELARE

-

24-02-2019

15:00

TSC PROVEN

SK ELVERDINGE

-

24-02-2019

15:00

SK WESTROZEBEKE

SK STADEN

-

24-02-2019

15:00

SP. DIKKEBUS

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

24-02-2019

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

GS VOORMEZELE

-

24-02-2019

15:00

K. RC DE PANNE

K. WS HOUTHULST

-

24-02-2019

15:00

K. VP GITS

MERKEM SP.

-

 

       

02-03-2019

19:00

K. SV VEURNE A

K. RC DE PANNE

-

03-03-2019

15:00

SK ELVERDINGE

BS GELUVELD

-

03-03-2019

15:00

MERKEM SP.

SP. DIKKEBUS

-

03-03-2019

15:00

GS VOORMEZELE

K. VP GITS

-

03-03-2019

15:00

K. WS HOUTHULST

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

03-03-2019

15:00

K. EVC BESELARE

VKW VLETEREN

-

03-03-2019

15:00

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

SK WESTROZEBEKE

-

03-03-2019

15:00

SK STADEN

TSC PROVEN

-

 

       

17-03-2019

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

K. SV VEURNE A

-

17-03-2019

15:00

K. RC DE PANNE

K. EVC BESELARE

-

17-03-2019

15:00

VKW VLETEREN

SK ELVERDINGE

-

17-03-2019

15:00

BS GELUVELD

SK STADEN

-

17-03-2019

15:00

TSC PROVEN

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

17-03-2019

15:00

SK WESTROZEBEKE

SP. DIKKEBUS

-

17-03-2019

15:00

K. VP GITS

K. WS HOUTHULST

-

17-03-2019

15:00

GS VOORMEZELE

MERKEM SP.

-

 

       

23-03-2019

19:00

MERKEM SP.

SK WESTROZEBEKE

-

24-03-2019

15:00

K. WS HOUTHULST

GS VOORMEZELE

-

24-03-2019

15:00

K. SV VEURNE A

K. VP GITS

-

24-03-2019

15:00

K. EVC BESELARE

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

24-03-2019

15:00

SK ELVERDINGE

K. RC DE PANNE

-

24-03-2019

15:00

SK STADEN

VKW VLETEREN

-

24-03-2019

15:00

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

BS GELUVELD

-

24-03-2019

15:00

SP. DIKKEBUS

TSC PROVEN

-

 

       

31-03-2019

15:00

BS GELUVELD

SP. DIKKEBUS

-

31-03-2019

15:00

VKW VLETEREN

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

31-03-2019

15:00

K. RC DE PANNE

SK STADEN

-

31-03-2019

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

SK ELVERDINGE

-

31-03-2019

15:00

GS VOORMEZELE

K. SV VEURNE A

-

31-03-2019

15:00

K. VP GITS

K. EVC BESELARE

-

31-03-2019

15:00

TSC PROVEN

SK WESTROZEBEKE

-

31-03-2019

15:00

K. WS HOUTHULST

MERKEM SP.

-

 

       

06-04-2019

19:00

TSC PROVEN

MERKEM SP.

-

07-04-2019

15:00

K. SV VEURNE A

K. WS HOUTHULST

-

07-04-2019

15:00

K. EVC BESELARE

GS VOORMEZELE

-

07-04-2019

15:00

SK ELVERDINGE

K. VP GITS

-

07-04-2019

15:00

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

K. RC DE PANNE

-

07-04-2019

15:00

SP. DIKKEBUS

VKW VLETEREN

-

07-04-2019

15:00

SK WESTROZEBEKE

BS GELUVELD

-

07-04-2019

15:00

SK STADEN

R. JESPO COMINES-WARNETON

-

 

       

14-04-2019

15:00

MERKEM SP.

K. SV VEURNE A

-

14-04-2019

15:00

K. WS HOUTHULST

K. EVC BESELARE

-

14-04-2019

15:00

GS VOORMEZELE

SK ELVERDINGE

-

14-04-2019

15:00

K. VP GITS

SK STADEN

-

14-04-2019

15:00

R. JESPO COMINES-WARNETON

K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE

-

14-04-2019

15:00

K. RC DE PANNE

SP. DIKKEBUS

-

14-04-2019

15:00

VKW VLETEREN

SK WESTROZEBEKE

-

14-04-2019

15:00

BS GELUVELD

TSC PROVEN

-

 

 

 

 

 

 

 

Jespo CW : Saison 2018-2019 - W Vl - 3ème Prov. A