Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation

Navigation

Vous êtes ici : Accueil / Loisirs / Sports / Service des sports / Clubs sportifs / Football / F.C. Houthem / Football : FC Houthem Dames : W-Vl 2ème Prov. : Calendrier
Actions sur le document

Football : FC Houthem Dames : W-Vl 2ème Prov. : Calendrier

F.C. HOUTHEM (08122)

 

Résultats et calendrier

Date

 

Résultat

02-09-2018

13:00

K. WS DESSELGEM

F.C. MENEN UNITED

0 - 3

02-09-2018

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

K. EENDR. WERVIK

0 - 6

02-09-2018

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

2 - 0

02-09-2018

15:00

SK STADEN B

NSVD HANDZAME

3 - 0

02-09-2018

15:00

SC OOSTROZEBEKE

VK DADIZELE

2 - 6

02-09-2018

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

FC HOUTHEM

4 - 5

02-09-2018

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

K. BRIELEN SPORT

14 - 1

02-09-2018

17:00

K. VK AVELGEM A

CERKELLADIES BRUGGE B

9 - 2

         

09-09-2018

13:00

NSVD HANDZAME

DAMESVOETBAL LEFFINGE

0 - 5 (F1)

09-09-2018

14:00

K. BRIELEN SPORT

SC OOSTROZEBEKE

2 - 2

09-09-2018

14:30

FC HOUTHEM

K. DAR. RUDDERVOORDE B

13 - 1

09-09-2018

15:00

K. EENDR. WERVIK

K. SV NIEUWPOORT A

1 - 2

09-09-2018

15:00

F.C. MENEN UNITED

SK STADEN B

2 - 0

09-09-2018

15:00

VK DADIZELE

K. VK AVELGEM A

2 - 12

09-09-2018

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

K. FC SINT-JORIS SP.

1 - 2

09-09-2018

15:00

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

K. WS DESSELGEM

0 - 1

         

15-09-2018

18:00

K. WS DESSELGEM

CERKELLADIES BRUGGE B

0 - 2

15-09-2018

19:00

K. VK AVELGEM A

K. FC SINT-JORIS SP.

10 - 1

16-09-2018

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

NSVD HANDZAME

1 - 3

16-09-2018

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

F.C. MENEN UNITED

0 - 8

16-09-2018

15:00

SC OOSTROZEBEKE

K. EENDR. WERVIK

0 - 2

16-09-2018

15:00

SK STADEN B

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

2 - 2

16-09-2018

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

FC HOUTHEM

2 - 5

16-09-2018

18:00

VK DADIZELE

K. BRIELEN SPORT

11 - 0

         

23-09-2018

13:00

NSVD HANDZAME

K. SV NIEUWPOORT A

-

23-09-2018

14:00

K. BRIELEN SPORT

K. VK AVELGEM A

-

23-09-2018

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

K. WS DESSELGEM

-

23-09-2018

14:30

FC HOUTHEM

SC OOSTROZEBEKE

-

23-09-2018

15:00

K. EENDR. WERVIK

VK DADIZELE

-

23-09-2018

15:00

F.C. MENEN UNITED

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

23-09-2018

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

SK STADEN B

-

23-09-2018

15:00

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

         

30-09-2018

14:00

K. BRIELEN SPORT

K. EENDR. WERVIK

-

30-09-2018

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

30-09-2018

15:00

SC OOSTROZEBEKE

NSVD HANDZAME

-

30-09-2018

15:00

VK DADIZELE

FC HOUTHEM

-

30-09-2018

15:00

SK STADEN B

K. FC SINT-JORIS SP.

-

30-09-2018

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

CERKELLADIES BRUGGE B

-

30-09-2018

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

F.C. MENEN UNITED

-

30-09-2018

17:00

K. VK AVELGEM A

K. WS DESSELGEM

-

         

07-10-2018

10:00

K. EENDR. WERVIK

K. VK AVELGEM A

-

07-10-2018

13:00

K. WS DESSELGEM

SK STADEN B

-

07-10-2018

13:00

NSVD HANDZAME

VK DADIZELE

-

07-10-2018

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

07-10-2018

14:30

FC HOUTHEM

K. BRIELEN SPORT

-

07-10-2018

15:00

F.C. MENEN UNITED

SC OOSTROZEBEKE

-

07-10-2018

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

07-10-2018

15:00

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

K. SV NIEUWPOORT A

-

         

14-10-2018

14:00

K. BRIELEN SPORT

NSVD HANDZAME

-

14-10-2018

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

K. FC SINT-JORIS SP.

-

14-10-2018

15:00

SC OOSTROZEBEKE

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

14-10-2018

15:00

VK DADIZELE

F.C. MENEN UNITED

-

14-10-2018

15:00

K. EENDR. WERVIK

FC HOUTHEM

-

14-10-2018

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

K. WS DESSELGEM

-

14-10-2018

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

CERKELLADIES BRUGGE B

-

14-10-2018

17:00

K. VK AVELGEM A

SK STADEN B

-

         

21-10-2018

13:00

K. WS DESSELGEM

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

21-10-2018

13:00

NSVD HANDZAME

K. EENDR. WERVIK

-

21-10-2018

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

K. SV NIEUWPOORT A

-

21-10-2018

14:30

FC HOUTHEM

K. VK AVELGEM A

-

21-10-2018

15:00

SK STADEN B

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

21-10-2018

15:00

F.C. MENEN UNITED

K. BRIELEN SPORT

-

21-10-2018

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

SC OOSTROZEBEKE

-

21-10-2018

15:00

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

VK DADIZELE

-

         

27-10-2018

19:00

K. VK AVELGEM A

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

28-10-2018

14:00

K. BRIELEN SPORT

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

28-10-2018

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

SK STADEN B

-

28-10-2018

14:30

FC HOUTHEM

NSVD HANDZAME

-

28-10-2018

15:00

SC OOSTROZEBEKE

K. FC SINT-JORIS SP.

-

28-10-2018

15:00

VK DADIZELE

CERKELLADIES BRUGGE B

-

28-10-2018

15:00

K. EENDR. WERVIK

F.C. MENEN UNITED

-

28-10-2018

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

K. WS DESSELGEM

-

         

04-11-2018

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

VK DADIZELE

-

04-11-2018

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

K. BRIELEN SPORT

-

04-11-2018

14:30

F.C. MENEN UNITED

FC HOUTHEM

-

04-11-2018

14:30

SK STADEN B

K. SV NIEUWPOORT A

-

04-11-2018

14:30

DAMESVOETBAL LEFFINGE

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

04-11-2018

14:30

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

K. EENDR. WERVIK

-

04-11-2018

12:30

K. WS DESSELGEM

SC OOSTROZEBEKE

-

04-11-2018

12:30

NSVD HANDZAME

K. VK AVELGEM A

-

         

11-11-2018

14:00

K. BRIELEN SPORT

K. FC SINT-JORIS SP.

-

11-11-2018

14:30

FC HOUTHEM

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

11-11-2018

15:00

VK DADIZELE

K. WS DESSELGEM

-

11-11-2018

17:00

K. VK AVELGEM A

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

11-11-2018

14:30

SC OOSTROZEBEKE

SK STADEN B

-

11-11-2018

14:30

K. SV NIEUWPOORT A

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

11-11-2018

14:30

K. EENDR. WERVIK

CERKELLADIES BRUGGE B

-

11-11-2018

12:30

NSVD HANDZAME

F.C. MENEN UNITED

-

         

18-11-2018

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

K. SV NIEUWPOORT A

-

18-11-2018

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

K. EENDR. WERVIK

-

18-11-2018

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

FC HOUTHEM

-

18-11-2018

14:30

DAMESVOETBAL LEFFINGE

SC OOSTROZEBEKE

-

18-11-2018

14:30

SK STADEN B

VK DADIZELE

-

18-11-2018

14:30

F.C. MENEN UNITED

K. VK AVELGEM A

-

18-11-2018

14:30

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

NSVD HANDZAME

-

18-11-2018

12:30

K. WS DESSELGEM

K. BRIELEN SPORT

-

         

25-11-2018

14:00

K. BRIELEN SPORT

SK STADEN B

-

25-11-2018

14:30

FC HOUTHEM

K. FC SINT-JORIS SP.

-

25-11-2018

15:00

VK DADIZELE

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

25-11-2018

17:00

K. VK AVELGEM A

K. SV NIEUWPOORT A

-

25-11-2018

14:30

K. EENDR. WERVIK

K. WS DESSELGEM

-

25-11-2018

14:30

SC OOSTROZEBEKE

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

25-11-2018

14:30

F.C. MENEN UNITED

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

25-11-2018

12:30

NSVD HANDZAME

CERKELLADIES BRUGGE B

-

         

02-12-2018

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

VK DADIZELE

-

02-12-2018

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

NSVD HANDZAME

-

02-12-2018

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

F.C. MENEN UNITED

-

02-12-2018

17:00

K. VK AVELGEM A

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

02-12-2018

14:30

SK STADEN B

K. EENDR. WERVIK

-

02-12-2018

14:30

DAMESVOETBAL LEFFINGE

K. BRIELEN SPORT

-

02-12-2018

14:30

K. SV NIEUWPOORT A

SC OOSTROZEBEKE

-

02-12-2018

12:30

K. WS DESSELGEM

FC HOUTHEM

-

         

09-12-2018

14:00

K. BRIELEN SPORT

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

09-12-2018

14:30

FC HOUTHEM

SK STADEN B

-

09-12-2018

17:00

VK DADIZELE

K. SV NIEUWPOORT A

-

09-12-2018

14:30

K. EENDR. WERVIK

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

09-12-2018

14:30

SC OOSTROZEBEKE

K. VK AVELGEM A

-

09-12-2018

14:30

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

CERKELLADIES BRUGGE B

-

09-12-2018

14:30

F.C. MENEN UNITED

K. FC SINT-JORIS SP.

-

09-12-2018

12:30

NSVD HANDZAME

K. WS DESSELGEM

-

         

16-12-2018

14:00

K. BRIELEN SPORT

K. SV NIEUWPOORT A

-

16-12-2018

14:30

FC HOUTHEM

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

16-12-2018

15:00

VK DADIZELE

SC OOSTROZEBEKE

-

16-12-2018

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

K. VK AVELGEM A

-

16-12-2018

14:30

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

K. FC SINT-JORIS SP.

-

16-12-2018

14:30

F.C. MENEN UNITED

K. WS DESSELGEM

-

16-12-2018

14:30

K. EENDR. WERVIK

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

16-12-2018

12:30

NSVD HANDZAME

SK STADEN B

-

         

06-01-2019

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

FC HOUTHEM

-

06-01-2019

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

CERKELLADIES BRUGGE B

-

06-01-2019

17:00

K. VK AVELGEM A

VK DADIZELE

-

06-01-2019

14:30

SC OOSTROZEBEKE

K. BRIELEN SPORT

-

06-01-2019

14:30

K. SV NIEUWPOORT A

K. EENDR. WERVIK

-

06-01-2019

14:30

DAMESVOETBAL LEFFINGE

NSVD HANDZAME

-

06-01-2019

14:30

SK STADEN B

F.C. MENEN UNITED

-

06-01-2019

12:30

K. WS DESSELGEM

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

         

13-01-2019

14:00

K. BRIELEN SPORT

VK DADIZELE

-

13-01-2019

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

K. VK AVELGEM A

-

13-01-2019

14:30

FC HOUTHEM

K. SV NIEUWPOORT A

-

13-01-2019

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

K. WS DESSELGEM

-

13-01-2019

14:30

F.C. MENEN UNITED

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

13-01-2019

14:30

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

SK STADEN B

-

13-01-2019

14:30

K. EENDR. WERVIK

SC OOSTROZEBEKE

-

13-01-2019

12:30

NSVD HANDZAME

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

         

20-01-2019

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

F.C. MENEN UNITED

-

20-01-2019

15:00

VK DADIZELE

K. EENDR. WERVIK

-

20-01-2019

17:00

K. VK AVELGEM A

K. BRIELEN SPORT

-

20-01-2019

14:30

SC OOSTROZEBEKE

FC HOUTHEM

-

20-01-2019

14:30

SK STADEN B

CERKELLADIES BRUGGE B

-

20-01-2019

14:30

K. SV NIEUWPOORT A

NSVD HANDZAME

-

20-01-2019

14:30

DAMESVOETBAL LEFFINGE

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

20-01-2019

12:30

K. WS DESSELGEM

K. FC SINT-JORIS SP.

-

         

27-01-2019

14:30

FC HOUTHEM

VK DADIZELE

-

27-01-2019

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

SK STADEN B

-

27-01-2019

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

27-01-2019

14:30

K. EENDR. WERVIK

K. BRIELEN SPORT

-

27-01-2019

14:30

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

27-01-2019

14:30

F.C. MENEN UNITED

K. SV NIEUWPOORT A

-

27-01-2019

12:30

K. WS DESSELGEM

K. VK AVELGEM A

-

27-01-2019

12:30

NSVD HANDZAME

SC OOSTROZEBEKE

-

         

03-02-2019

14:00

K. BRIELEN SPORT

FC HOUTHEM

-

03-02-2019

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

CERKELLADIES BRUGGE B

-

03-02-2019

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

03-02-2019

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

K. FC SINT-JORIS SP.

-

03-02-2019

15:00

SK STADEN B

K. WS DESSELGEM

-

03-02-2019

15:00

SC OOSTROZEBEKE

F.C. MENEN UNITED

-

03-02-2019

17:00

VK DADIZELE

NSVD HANDZAME

-

03-02-2019

17:00

K. VK AVELGEM A

K. EENDR. WERVIK

-

         

10-02-2019

13:00

K. WS DESSELGEM

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

10-02-2019

13:00

NSVD HANDZAME

K. BRIELEN SPORT

-

10-02-2019

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

10-02-2019

14:30

FC HOUTHEM

K. EENDR. WERVIK

-

10-02-2019

15:00

F.C. MENEN UNITED

VK DADIZELE

-

10-02-2019

15:00

SK STADEN B

K. VK AVELGEM A

-

10-02-2019

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

K. SV NIEUWPOORT A

-

10-02-2019

15:00

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

SC OOSTROZEBEKE

-

         

17-02-2019

14:00

K. BRIELEN SPORT

F.C. MENEN UNITED

-

17-02-2019

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

K. WS DESSELGEM

-

17-02-2019

15:00

SC OOSTROZEBEKE

CERKELLADIES BRUGGE B

-

17-02-2019

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

SK STADEN B

-

17-02-2019

15:00

VK DADIZELE

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

17-02-2019

15:00

K. EENDR. WERVIK

NSVD HANDZAME

-

17-02-2019

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

K. FC SINT-JORIS SP.

-

17-02-2019

17:00

K. VK AVELGEM A

FC HOUTHEM

-

         

24-02-2019

13:00

K. WS DESSELGEM

K. SV NIEUWPOORT A

-

24-02-2019

13:00

NSVD HANDZAME

FC HOUTHEM

-

24-02-2019

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

SC OOSTROZEBEKE

-

24-02-2019

15:00

F.C. MENEN UNITED

K. EENDR. WERVIK

-

24-02-2019

15:00

SK STADEN B

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

24-02-2019

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

K. VK AVELGEM A

-

24-02-2019

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

VK DADIZELE

-

24-02-2019

15:00

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

K. BRIELEN SPORT

-

         

03-03-2019

14:00

K. BRIELEN SPORT

CERKELLADIES BRUGGE B

-

03-03-2019

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

03-03-2019

14:30

FC HOUTHEM

F.C. MENEN UNITED

-

03-03-2019

15:00

K. EENDR. WERVIK

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

03-03-2019

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

SK STADEN B

-

03-03-2019

15:00

SC OOSTROZEBEKE

K. WS DESSELGEM

-

03-03-2019

15:00

VK DADIZELE

K. FC SINT-JORIS SP.

-

03-03-2019

17:00

K. VK AVELGEM A

NSVD HANDZAME

-

         

17-03-2019

13:00

K. WS DESSELGEM

VK DADIZELE

-

17-03-2019

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

K. VK AVELGEM A

-

17-03-2019

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

K. BRIELEN SPORT

-

17-03-2019

15:00

F.C. MENEN UNITED

NSVD HANDZAME

-

17-03-2019

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

K. SV NIEUWPOORT A

-

17-03-2019

15:00

SK STADEN B

SC OOSTROZEBEKE

-

17-03-2019

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

K. EENDR. WERVIK

-

17-03-2019

15:00

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

FC HOUTHEM

-

         

24-03-2019

13:00

NSVD HANDZAME

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

24-03-2019

14:00

K. BRIELEN SPORT

K. WS DESSELGEM

-

24-03-2019

14:30

FC HOUTHEM

CERKELLADIES BRUGGE B

-

24-03-2019

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

24-03-2019

15:00

SC OOSTROZEBEKE

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

24-03-2019

15:00

VK DADIZELE

SK STADEN B

-

24-03-2019

15:00

K. EENDR. WERVIK

K. FC SINT-JORIS SP.

-

24-03-2019

17:00

K. VK AVELGEM A

F.C. MENEN UNITED

-

         

31-03-2019

13:00

K. WS DESSELGEM

K. EENDR. WERVIK

-

31-03-2019

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

SC OOSTROZEBEKE

-

31-03-2019

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

FC HOUTHEM

-

31-03-2019

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

VK DADIZELE

-

31-03-2019

15:00

SK STADEN B

K. BRIELEN SPORT

-

31-03-2019

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

K. VK AVELGEM A

-

31-03-2019

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

NSVD HANDZAME

-

31-03-2019

15:00

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

F.C. MENEN UNITED

-

         

07-04-2019

13:00

NSVD HANDZAME

K. FC SINT-JORIS SP.

-

07-04-2019

14:00

K. BRIELEN SPORT

DAMESVOETBAL LEFFINGE

-

07-04-2019

14:30

FC HOUTHEM

K. WS DESSELGEM

-

07-04-2019

15:00

SC OOSTROZEBEKE

K. SV NIEUWPOORT A

-

07-04-2019

15:00

VK DADIZELE

K. DAR. RUDDERVOORDE B

-

07-04-2019

15:00

K. EENDR. WERVIK

SK STADEN B

-

07-04-2019

15:00

F.C. MENEN UNITED

CERKELLADIES BRUGGE B

-

07-04-2019

15:00

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

K. VK AVELGEM A

-

         

13-04-2019

19:00

K. VK AVELGEM A

SC OOSTROZEBEKE

-

14-04-2019

13:00

K. WS DESSELGEM

NSVD HANDZAME

-

14-04-2019

14:15

K. DAR. RUDDERVOORDE B

K. BRIELEN SPORT

-

14-04-2019

14:30

K. FC SINT-JORIS SP.

F.C. MENEN UNITED

-

14-04-2019

15:00

SK STADEN B

FC HOUTHEM

-

14-04-2019

15:00

K. SV NIEUWPOORT A

VK DADIZELE

-

14-04-2019

15:00

DAMESVOETBAL LEFFINGE

K. EENDR. WERVIK

-

14-04-2019

16:00

CERKELLADIES BRUGGE B

F. WESTHOEK DIKSMUIDE MERKEM C

-

 

 

 

 

F.C. H22)

 

 

 

 

 

OUTHEM (08122)