Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation
Vous êtes ici : Accueil / Loisirs / Sports / Service des sports / Clubs sportifs / Volley-ball / Calendrier

Calendrier

Date

Heure

Domicile

Visiteur

Résultats

28/09/2019

16:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

0 - 3

28/09/2019

20:00

VC AALTER

KNACK ROESELARE B

1 - 3

28/09/2019

20:00

MEVOC MEERBEKE

BALTI KORTRIJK

3 - 2

28/09/2019

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

OLVA BRUGGE

3 - 1

29/09/2019

18:00

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

EVOCO COMINES

3 - 0

05/10/2019

20:00

EVOCO COMINES

JTV DERO ZELE - BERLARE

3 - 0

05/10/2019

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

2 - 3

05/10/2019

20:00

KNACK ROESELARE B

MEVOC MEERBEKE

3 - 1

05/10/2019

20:00

BALTI KORTRIJK

VC AALTER

3 - 1

05/10/2019

20:00

OLVA BRUGGE

KRUIKENBURG TERNAT

1 - 3

05/10/2019

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

3 - 0

12/10/2019

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

EVOCO COMINES

3 - 1

12/10/2019

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

3 - 2

12/10/2019

20:00

BALTI KORTRIJK

JTV DERO ZELE - BERLARE

3 - 1

13/10/2019

18:00

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

KNACK ROESELARE B

0 - 3

13/10/2019

18:00

VC AALTER

OLVA BRUGGE

1 - 3

13/10/2019

18:00

MEVOC MEERBEKE

VC PACKO ZEDELGEM

3 - 2

19/10/2019

20:00

EVOCO COMINES

KRUIKENBURG TERNAT

0 - 3

19/10/2019

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

1 - 3

19/10/2019

20:00

KNACK ROESELARE B

JTV DERO ZELE - BERLARE

3 - 1

19/10/2019

20:00

OLVA BRUGGE

MEVOC MEERBEKE

0 - 3

19/10/2019

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

VC AALTER

3 - 1

20/10/2019

17:00

BALTI KORTRIJK

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

3 - 1

27/10/2019

14:30

KRUIKENBURG TERNAT

VC PACKO ZEDELGEM

2 - 3

02/11/2019

20:00

VC AALTER

EVOCO COMINES

3 - 2

02/11/2019

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

KNACK ROESELARE B

3 - 1

02/11/2019

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

BALTI KORTRIJK

3 - 0

02/11/2019

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

JTV DERO ZELE - BERLARE

3 - 0

03/11/2019

18:00

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

OLVA BRUGGE

2 - 3

03/11/2019

18:00

MEVOC MEERBEKE

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

0 - 3

09/11/2019

20:00

EVOCO COMINES

MEVOC MEERBEKE

3 - 2

09/11/2019

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

VC AALTER

3 - 1

09/11/2019

20:00

KNACK ROESELARE B

KRUIKENBURG TERNAT

3 - 1

09/11/2019

20:00

OLVA BRUGGE

JTV DERO ZELE - BERLARE

3 - 1

09/11/2019

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

3 - 0

10/11/2019

17:00

BALTI KORTRIJK

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

3 - 0

16/11/2019

20:00

EVOCO COMINES

BALTI KORTRIJK

3 - 1

16/11/2019

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

0 - 3

16/11/2019

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

OLVA BRUGGE

2 - 3

16/11/2019

20:00

VC AALTER

KRUIKENBURG TERNAT

0 - 3

17/11/2019

18:00

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

MEVOC MEERBEKE

2 - 3

23/11/2019

20:00

KNACK ROESELARE B

VC PACKO ZEDELGEM

3 - 0

30/11/2019

20:00

MEVOC MEERBEKE

VC AALTER

3 - 1

30/11/2019

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

3 - 1

30/11/2019

20:00

OLVA BRUGGE

EVOCO COMINES

1 - 3

30/11/2019

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

JTV DERO ZELE - BERLARE

3 - 0

30/11/2019

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

3 - 2

01/12/2019

17:00

BALTI KORTRIJK

KNACK ROESELARE B

3 - 0

07/12/2019

20:00

EVOCO COMINES

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

3 - 0

07/12/2019

20:00

KNACK ROESELARE B

OLVA BRUGGE

3 - 1

08/12/2019

18:00

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

JTV DERO ZELE - BERLARE

3 - 0

08/12/2019

18:00

VC AALTER

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

3 - 1

08/12/2019

18:00

MEVOC MEERBEKE

KRUIKENBURG TERNAT

3 - 2

08/12/2019

17:00

BALTI KORTRIJK

VC PACKO ZEDELGEM

3 - 1

14/12/2019

20:00

EVOCO COMINES

KNACK ROESELARE B

0 - 3

14/12/2019

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

MEVOC MEERBEKE

0 - 3

14/12/2019

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

BALTI KORTRIJK

1 - 3

14/12/2019

20:00

OLVA BRUGGE

VC PACKO ZEDELGEM

1 - 3

15/12/2019

18:00

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

VC AALTER

3 - 0

15/12/2019

17:00

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

KRUIKENBURG TERNAT

1 - 3

21/12/2019

20:00

VC AALTER

JTV DERO ZELE - BERLARE

2 - 3

21/12/2019

20:00

KNACK ROESELARE B

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

3 - 0

21/12/2019

20:00

MEVOC MEERBEKE

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

3 - 2

21/12/2019

20:30

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

KRUIKENBURG TERNAT

3 - 2

21/12/2019

20:00

EVOCO COMINES

VC PACKO ZEDELGEM

1 - 3

04/01/2020

20:00

OLVA BRUGGE

BALTI KORTRIJK

0 - 3

11/01/2020

20:00

EVOCO COMINES

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

2 - 3

11/01/2020

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

JTV DERO ZELE - BERLARE

3 - 1

11/01/2020

20:00

KNACK ROESELARE B

VC AALTER

3 - 0

11/01/2020

20:00

OLVA BRUGGE

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

3 - 2

11/01/2020

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

KRUIKENBURG TERNAT

1 - 3

12/01/2020

17:00

BALTI KORTRIJK

MEVOC MEERBEKE

3 - 1

18/01/2020

20:30

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

3 - 0

18/01/2020

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

EVOCO COMINES

3 - 0

18/01/2020

19:00

VC AALTER

BALTI KORTRIJK

3 - 1

18/01/2020

20:00

MEVOC MEERBEKE

KNACK ROESELARE B

3 - 2

18/01/2020

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

VC PACKO ZEDELGEM

3 - 2

18/01/2020

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

OLVA BRUGGE

3 - 1

25/01/2020

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

BALTI KORTRIJK

0 - 3

25/01/2020

20:00

EVOCO COMINES

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

3 - 0

25/01/2020

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

KRUIKENBURG TERNAT

1 - 3

25/01/2020

20:00

KNACK ROESELARE B

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

3 - 2

25/01/2020

20:00

OLVA BRUGGE

VC AALTER

3 - 0

25/01/2020

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

MEVOC MEERBEKE

2 - 3

08/02/2020

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

KNACK ROESELARE B

0 - 3

08/02/2020

20:00

VC AALTER

VC PACKO ZEDELGEM

1 - 3

08/02/2020

20:00

MEVOC MEERBEKE

OLVA BRUGGE

3 - 2

08/02/2020

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

3 - 1

08/02/2020

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

EVOCO COMINES

3 - 0

15/02/2020

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

KNACK ROESELARE B

2 - 3

15/02/2020

20:00

OLVA BRUGGE

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

3 - 1

22/02/2020

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

VC PACKO ZEDELGEM

0 - 3

22/02/2020

20:00

EVOCO COMINES

VC AALTER

0 - 3

22/02/2020

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

MEVOC MEERBEKE

3 - 2

22/02/2020

20:00

KNACK ROESELARE B

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

1 - 3

22/02/2020

20:00

OLVA BRUGGE

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

3 - 2

23/02/2020

17:00

BALTI KORTRIJK

KRUIKENBURG TERNAT

3 - 0

29/02/2020

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

OLVA BRUGGE

0 - 3

29/02/2020

20:00

VC AALTER

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

3 - 1

29/02/2020

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

BALTI KORTRIJK

1 - 3

01/03/2020

18:00

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

VC PACKO ZEDELGEM

2 - 3

08/03/2020

18:00

MEVOC MEERBEKE

EVOCO COMINES

3 - 1

12/03/2020

21:00

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

BALTI KORTRIJK

 

14/03/2020

20:00

MEVOC MEERBEKE

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

 

14/03/2020

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

JTV DERO ZELE - BERLARE

 

14/03/2020

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

VC AALTER

 

14/03/2020

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

KNACK ROESELARE B

 

15/03/2020

17:00

BALTI KORTRIJK

EVOCO COMINES

 

21/03/2020

20:00

EVOCO COMINES

OLVA BRUGGE

 

21/03/2020

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

KRUIKENBURG TERNAT

 

21/03/2020

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

VC PACKO ZEDELGEM

 

21/03/2020

20:00

KNACK ROESELARE B

BALTI KORTRIJK

 

22/03/2020

18:00

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

 

22/03/2020

18:00

VC AALTER

MEVOC MEERBEKE

 

28/03/2020

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

 

28/03/2020

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

EVOCO COMINES

 

28/03/2020

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

VC AALTER

 

28/03/2020

20:00

OLVA BRUGGE

KNACK ROESELARE B

 

28/03/2020

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

MEVOC MEERBEKE

 

28/03/2020

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

BALTI KORTRIJK

 

18/04/2020

20:00

KNACK ROESELARE B

EVOCO COMINES

 

18/04/2020

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

 

18/04/2020

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

OLVA BRUGGE

 

19/04/2020

18:00

VC AALTER

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

 

19/04/2020

18:00

MEVOC MEERBEKE

JTV DERO ZELE - BERLARE

 

19/04/2020

17:00

BALTI KORTRIJK

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

 

25/04/2020

20:30

KRUIKENBURG TERNAT

VC ETERNIT KAPELLE O/D BOS

 

25/04/2020

20:30

VC PACKO ZEDELGEM

EVOCO COMINES

 

25/04/2020

20:00

JTV DERO ZELE - BERLARE

VC AALTER

 

25/04/2020

20:30

GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE B

KNACK ROESELARE B

 

25/04/2020

16:30

VT MARKE-WEBIS WEVELGEM B

MEVOC MEERBEKE

 

26/04/2020

17:00

BALTI KORTRIJK

OLVA BRUGGE